(660)

From Lombard mansions

417

Estimate: EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
Lot No.

Cornice Metallo sbalzato e argentato Argenteria italiana del XVIII secolo (apparentemente priva di punzonatura)
cm 46x42
Profilo sagomato con eleganti decori a volute e fogliacei
Departments
Silver

EUR 100,00 - 200,00

USD 119,00 - 238,00
GBP 86,00 - 172,00
sold
EUR 170,00
The lot was sold at a value of:170 €