(660)

From Lombard mansions

424

Salver Argento fuso, sbalzato e cesellato Londra, 1836, argentiere William Shard

Estimate: EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
Lot No.

ricco decoro floreale e a volute, al centro stemma araldico cesellato
Departments
Silver

EUR 200,00 - 300,00

USD 238,00 - 357,00
GBP 172,00 - 257,00
sold
EUR 240,00
The lot was sold at a value of:240 €