Turibolo. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Argenteria veneta del XVIII secolo. Marchio del leone di San Marco e del saggiatore [..]
gr. 840, altezza cm 28 (Mancante delle catenelle)
Time auction 661
Silvers | Cambi Time - I
tue 30 November - tue 7 December 2021