(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1084

Due pendole occhio di bue. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

cm 50x14x62; 50x14x50.
Entrambe con cassa ondulata e mostre con decori in madreperla. Quadranti con numerazione romana per le ore, uno firmato CHAVIN A LYON (2)
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €