(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1136

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Lotto composto da sveglietta con smalti, pendola in bronzo dorato e orologio da parete in legno intagliato e dorato
cm 26x8x33 e cm 6,5x8
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 200,00
The lot was sold at a value of:200 €