(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

940

Pendola con campana. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

cm 27x12x30.
In metallo dorato e decorata con due contadinelli. Quadrante in smalto con numerazione romana. Movimento con suoneria ore e mezze, Completa di chiave e di campana in vetro.
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 90,00
The lot was sold at a value of:90 €