(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

932

Pendola con miniature. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

cm 25x36x10.
Cassa in metallo dorato culminante con fregio floreale miniato su porcellana. Quadrante in porcellana dipinto in blu con numeri arabi racchiusi in ovali e, al centro, decoro floreale.
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 12,00 - 12,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €