(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1132

Pendola da tavolo in legno dipinto e dorato, Francia, XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

quadrante smaltato a numerazione romana e araba in nero firmato Glaesner a Lyon, cm 23x11x48
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 160,00
The lot was sold at a value of:160 €