(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1121

Pendola figurata. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

cm 32x17x42.
In metallo dorato e brunito. Base mossa sormontata da due cavalli rampanti . Quadrante in smalto bianco con numerazione romana per le ore.
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 50,00
The lot was sold at a value of:50 €