(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1077

Pendola in marmo nero. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

cm 22,5x12,5x38.
Cassa scanalata in marmo nero del Belgio poggiante su piedini in bronzo dorato e sormontata da un’arpa. Quadrante in smalto bianco con numerazione romana in blu per le ore.
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €