(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1127

Pendola in marmo nero. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

In marmo nero del Belgio inciso con decori dorati. Base rettangolare modanata. Cassa rettangolare con angoli inferiori inclinati. Ghiera dorata con vetro molato. Quadrante sempre in marmo nero con cifre romane incise e dorate firmato Metra a Vienne
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €