(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1036

Pendola in onice. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

cm 20x13x35.
Pendola in onice con piedi e guarnizioni in metallo dorato. Vasetto biansato alla sommità. Quadrante con numerazione araba per le ore.
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €