(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1026

Pendoletta in stile Luigi XV. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

cm 16x11x31.
In metallo dorato con quadrante in smalto bianco e numerazione in blu, romana per le ore, araba per i minuti.
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 30,00
The lot was sold at a value of:30 €