(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1089

Quattro portaorologi ed un orologio da tasca in argento. XIX-XX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Uno in ottone e rame traforato a mano con panoplia, uno in peltro, altro in legno con fregi in metallo dorato, altro anni “30 con personaggio stilizzato. Si unisce al lotto orologio da tasca in argento a due quadranti. (5)
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 70,00
The lot was sold at a value of:70 €