(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1029

Regolatore da parete. Jean Wecera, Vienna XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

Cm 80x25,5x10.
Cassa in legno ebanizzato. Quadrante con numerazione romana per le ore firmato Jean Wecera Vienna. Completo di chiave peso e pendolo. Un mese di carica.
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 130,00
The lot was sold at a value of:130 €