(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1030

Regolatore da parete. Vienna XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Lot No.

Cm 121x38,5x13.
Cassa in legno impiallacciato con profili e decori ebanizzati. Quadrante con numerazione romana per le ore. Movimento con 2 pesi, suoneria ore e mezze. Otto giorni di carica
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
sold
EUR 120,00
The lot was sold at a value of:120 €