(467)

More than 200 Table Clocks without Reserve

1087

Un movimento e un pendolo Morbier. Francia XIX secolo

Estimate: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
Lot No.

cm 28x15x46,5; pendola cm 90.
Tipico fronte in ottone decorato e figurato, quadrante con numerazione romana per le ore firmato Martin Jiulien à Saint Chef Nel lotto, grande pendolo Morbier in ottone dipinto. (2)
Departments
Clocks

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 9,00 - 9,00
sold
EUR 170,00
The lot was sold at a value of:170 €