Coppia di piccole consolles pensili a demilune in legno intagliato e dorato. XIX secolo
Largh. 51 - Prof. 28 - Alt. 56 cm
Piano in alabastro antico, decori scolpiti a motivi di fiori e foglie
Live auction 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
wed 20 October 2021
Other Locations
FIRST SESSION
20/10/2021 Hours 10:30 am
Lots 1/116
SECOND SESSION
20/10/2021 Hours 02:30 pm
Lots 117/359