Set di quattro cucchiai entro custodia in pelle. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno 1902 e dell'argentiere non identificato
Set di quattro cucchiai entro custodia in pelle. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Londra per l'anno [..]
gr 220
Alt. 18,5 cm
Elaborati manici con decori antropomorfi e fitomorfi
Live auction 674
Palazzo Loschi Zileri dal Verme
wed 20 October 2021
Other Locations
FIRST SESSION
20/10/2021 Hours 10:30 am
Lots 1/116
SECOND SESSION
20/10/2021 Hours 02:30 pm
Lots 117/359