261

Set di tre poltrone in legno intagliato e dorato. XIX secolo

€ 2.000,00 / 3.000,00

due cm 66x55x104, una cm 70x60x111
Di forma mossa, decorate a motivi floreali e riccioli. Gambe anteriori munite di rotelle.

Palazzo Loschi Zileri dal Verme

wed 20 October 2021
FIRST SESSION    20/10/2021   Hours 10:30 am
Lots 1/116
SECOND TORNATA    20/10/2021   Hours 02:30 pm
Lots 117/359