138

Mobile stipo in legno intagliato di gusto neogotico. XX secolo

€ 100,00 / 200,00

Largh. 100 - Prof. 40 - Alt. 223 cm

Italian Mansions - I

thu 25 November 2021
FIRST SESSION    25/11/2021   Hours 10:00 am
Lots 1/196
SECOND TORNATA    25/11/2021   Hours 03:00 pm
Lots 197/474