Una bacinella e due piatti per asparagi Francia, primi decenni del XX secolo
Terraglia. Marca: la bacinella con "Salins" impresso. Dimensioni massime cm 34,5x21. Conservazione: un piatto con sbeccature al bordo
Time auction 695
The Asparagus Season | Cambi Time
wed 6 - wed 20 April 2022