Emilio Isgrò : Giovanni e Matteo  (2004)  - Acrilico, tela e legno - Auction Modern and Contemporary Art - I - Cambi Casa d'Aste
64

Giovanni e Matteo, 2004

Emilio Isgrò ©
(Barcellona Pozzo di Gotto, 1937)

€ 15.000,00 / 25.000,00

Giovanni e Matteo , 2004

Emilio Isgrò ©

Acrilico, tela e legno
Largh. 120 - Alt. 80 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 4 giugno 2008 con il n. V38 e accompagnata da certificato di autenticità

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00