62

Il capitale versato, 1975

Emilio Isgrò ©
(Barcellona Pozzo di Gotto, 1937)

€ 25.000,00 / 35.000,00

Il capitale versato , 1975

Emilio Isgrò ©

11 cancellature su carta in bacheca di faesite
Largh. 115 - Alt. 81 Cm
Firmato, intitolato e datato al retro
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Emilio Isgrò, Milano in data 20 marzo 2018 con il n. 0111 e accompagnata da certificato di autenticità

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00