139

From the Techno-Shop to the Sweat_Shop Paintant, 2002

Fabian Marcaccio
(Rosario (AG), 1963)

€ 15.000,00 / 18.000,00

From the Techno-Shop to the Sweat_Shop Paintant , 2002

Fabian Marcaccio
(Rosario (AG), 1963)

Tecnica mista su tela
Largh. 96 - Alt. 72 Cm
Firmato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Milano
Authentication
Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dalla Galleria Gorney Bravin + Lee, New York e firmato dall'artista
Exhibitions
Fabian Marcaccio: Janeil's 5 Moves, Gorney Bravin + Lee Gallery, New York, 17 ottobre - 17 novembre 2002

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00