103

Doppia linea bianca, 1975

Gianni Colombo ©
(Milano, 1937 - Melzo (MI), 1993)

€ 12.000,00 / 15.000,00

Doppia linea bianca , 1975

Gianni Colombo ©

Elastici su tavola
Largh. 61,2 - Prof. 2,8 - Alt. 61,2 Cm
Firmata, intitolata e datata al retro
Timbro al retro della Galleria Giuli, Lecco
Origin
Galleria Giuli, Lecco
Collezione privata, Lecco
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Gianni Colombo, Milano in data 25 maggio 2022 con il n. 1432 e accompagnata da certificato di autenticità

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00