124

Campo di fiori, 1970-1979

Michele Cascella ©
(Ortona (CH), 1892 - Milano, 1989)

€ 10.000,00 / 15.000,00

Campo di fiori , 1970-1979

Michele Cascella ©

Olio su tela
Largh. 150 - Alt. 77 Cm
Firmato in basso a sinistra
Origin
Collezione privata, New York
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Michele Cascella, a cura di Torcular, Milano, in data 24 Giugno 2022 con il numero 70-79/264 e accompagnato da certificato di autenticità

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00