129

Pannocchia, 1964

Renato Guttuso ©
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

€ 18.000,00 / 22.000,00

Pannocchia , 1964

Renato Guttuso ©
(Bagheria, 1911 - Roma, 1987)

Olio su tela
Largh. 40 - Alt. 30 Cm
Firmato in basso a destra
Firmato, dedicato e datato al retro
Origin
Collezione privata, Roma
Authentication
Opera registrata presso gli Archivi Guttuso, Roma con il n. 1815412558 in data 11 ottobre 2020 e accompagnata da autentica su fotografia

Modern and Contemporary Art - I

wed 6 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 06/07/2022 Hours 15:00