Modern & Contemporary Art and Photography - II

274

Ale a Ponza, 2004

Giovanni Frangi ©
(Milano, 1959)

€ 5.000,00 / 6.000,00

Ale a Ponza , 2004

Giovanni Frangi ©
(Milano, 1959)

Tecnica mista su tela
Largh. 150 - Alt. 120 Cm
Firmato e intitolato al retro
Authentication
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00