Modern & Contemporary Art and Photography - II

187

Vaso di fiori, 1980-1988

Michele Cascella ©
(Ortona (CH), 1892 - Milano, 1989)

€ 2.000,00 / 3.000,00

Vaso di fiori , 1980-1988

Michele Cascella ©

olio su tela
Largh. 20 - Alt. 30 cm
Firmato in basso a sinistra
Firmato al retro
Origin
Collezione privata, Brescia
Authentication
Opera registrata presso l'Archivio Michele Cascella, a cura di Torcular, Milano, in data 24 Giugno 2022 con il numero 80-88/1361 e accompagnato da certificato di autenticità

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 10:00