ELISA BACIOCCHI GRAN DUCHESSA DI TOSCANA. Medaglia in argento 1809. Riconio.
Busto a d. di Elisa Napoleone diademato con collana di perle. R/ Testa a s. di Felice Baciocchi. Bramsen 838. Julius. 2064. Essling 2676. Turr. 696. Bramb. 85. Rarissima in argento. diam. mm. 41. Impercettibili graffi. SPL/FDC