77

REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III DI SAVOIA, 1900-1946.
100 Lire 1903. PROVA JOHNSON.

€ 400,00 / 500,00

REGNO D'ITALIA. VITTORIO EMANUELE III DI SAVOIA, 1900-1946. 100 Lire 1903. PROVA JOHNSON.

Testa a d. R/ Figure stanti di Minerva a s. e Agricoltura a d. Pag. Prove n. 139. g. 16,84. Diam. mm. 35,00. Metallo dorato. q.FDC
More information
Contorno rigato.

Numismatics

wed 25 May 2022
Milan
FIRST SESSION    25/05/2022   Hours 10:00 am
Lots 1/300
SECOND TORNATA    25/05/2022   Hours 03:00 pm
Lots 301/576