Oliera in srgento fuso, sbalzato e cesellato. Francia marchi di titolo in uso dal 1879 al 1838 e dell’Argentiere (non identificato)

€ 300,00 / 500,00
Unsold

Oliera in srgento fuso, sbalzato e cesellato. Francia marchi di titolo in uso dal 1879 al 1838 e dell’Argentiere (non ide [..]

gr 590 Largh. 22,5 - Prof. 10,5 - Alt. 32 cm
Time auction 717

Silvers | Cambi Time - I

mon 14 February - tue 1 March 2022