Coppia di candelabri a sette fiamme. Argento fuso, sagomato e cesellato. Argenteria artistica siciliana del XX secolo. Argentiere [..]
gr 5000
Alt. 46,5 Cm
Eleganti decori con fusto e bracci rastremati, piede a foggia di tritoni e base sagomata quadrilobata