Sei coppe in cristallo con base in argento fuso, cesellato e dorato. Argenteria italiana del XX secolo, bollo dell'argentiere [..]
Alt. 13,5 Cm
Base in argento decorato a motivi di uva e pampini, base circolare perlinata
Live auction 736
L'Art de la Table
fri 25 November 2022
FIRST SESSION
25/11/2022 Hours 10:00 am
Lots 1/159
FIRST SESSION
25/11/2022 Hours 03:00 pm
Lots 160/393