212

Grande piatto
Pienza, Manifattura Bai, inizio del XXI secolo

Time left
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 13:31:00
€ 120,00 / 180,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Grande piatto Pienza, Manifattura Bai, inizio del XXI secolo

Maiolica. Marca: "Bai" in nero; "Bai GL" inciso. Dimensioni: altezza cm 10; diametro cm 48. Conservazione: ottima

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only