72

Parte di servizio da tavola
Germania, Manifattura Villeroy & Boch

Time left
0g 0h 0m 0s
18/05/2022 11:11:00
Free Bid
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Parte di servizio da tavola Germania, Manifattura Villeroy & Boch

Il servizio conta 12 pezzi ed è così composto: 1 piatto da portata ovale; 1 piatto da portata rotondo; 8 piatti piani (di cui 4 felati con sbeccature al bordo); 2 piatti fondi (di cui 1 con felatura)

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022
Bids by Web only