166

Scultura di dea della pesca
Germania, probabilmente Manifattura di Plaue, prima metà del XX secolo

€ 60,00 / 120,00

Scultura di dea della pesca Germania, probabilmente Manifattura di Plaue, prima metà del XX secolo

Porcellana. Marca: quattro trattini incrociati, in blu. Altezza cm 15,5; lunghezza 20,5. Conservazione: ottima; insignificante felatura alla rete
Time auction 742

Ceramics and Glass | Timed Auction

thu 5 - wed 18 May 2022