Crocifisso in legno intagliato. Arte barocca del XVII-XVIII secolo

€ 200,00 / 300,00

in cornice dorata di epoca posteriore.
Cristo cm 25x20, cornice cm 74x47
Time auction 752

Sculptures | Cambi Time

thu 8 - fri 23 September 2022