Due Santi Evangelisti. Legno intagliato e decorato in policromia. Arte veneta del XVII-XVIII secolo

€ 800,00 / 1.200,00
Unsold

Largh. 11 - Alt. 27 Cm
Origin
Galleria Antiquaria Marina Di Stefano, Genova
Time auction 752

Sculptures | Cambi Time

thu 8 - fri 23 September 2022