Nove piatti con stemma araldico Deruta, Manifattura G. Grazia & C., XX secolo
Maiolica policroma. Marca: "D. Grazia in Deruta G" in manganese. Diametro cm 24,3. Conservazione: 2 piatti con insignificanti sbeccature e altri 2 con sbeccature al bordo
Time auction 757
Table furniture | Cambi Time
tue 5 - thu 21 July 2022