242

Pendola a torre in legno laccato a chinoiserie. Inghilterra, XVIII-XIX secolo

Time left
8g -192h 0m 0s
12/07/2022 13:59:00
€ 500,00 / 600,00
Your bid
The reserve price has not been exceeded The reserve price has been exceeded
 €
Bid history
Set your maximum bid

Largh. 42 - Prof. 27 - Alt. 258 Cm
Quadrante in lamierino sbalzato e dorato firmato H. Thomas London, fascia oraria circolare a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria (difetti)

Antique June | Cambi Time

thu 23 June - tue 12 July 2022
Bids by Web only