ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

78

Coppia di sedie intagliate. XIX secolo

€ 500,00 / 700,00

Largh. 47 - Prof. 47 - Alt. 83 Cm
Schienale laccato e dorato a serpenti ed elementi vegetali

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00