ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

Les chambres de Venise, 2009

Ercole Monti ©
(Roma, 1927)

€ 1.500,00 / 2.000,00

Les chambres de Venise , 2009

Ercole Monti ©
(Roma, 1927)

Olio su tela
Largh. 150 - Alt. 120 Cm
Firmato e datato in basso a destra
Origin
Galerie Nicolas Deman, Parigi (etichetta al retro)

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00