ECLECTICA, the home of designer Nicolò Castellini Baldissera

104

Piccola applique a chinoiserie. XX secolo

€ 100,00 / 200,00

Alt. 30 Cm
Lamierino decorato a dorature, pendenti in vetro incolore e policromo

thu 7 July 2022
Milan
SINGLE SESSION 07/07/2022 Hours 16:00