Coppia di vasi cilindrici in porcellana di Cina con decoro a personaggi entro riserva nei colori della Famiglia Verde, montature francesi in bronzo dorato in stile Reggenza, XIX secolo
Coppia di vasi cilindrici in porcellana di Cina con decoro a personaggi entro riserva nei colori della Famiglia Verde, montature [..]
Alt. 42,5 Cm
Live auction 779
Italian Mansions
thu 24 November 2022
FIRST SESSION
24/11/2022 Hours 10:00 am
Lots 1/177
SECOND SESSION
24/11/2022 Hours 03:00 pm
Lots 178/431