Coppia di acetoliere. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Genova, ultimo ventennio del XVIII secolo. Marchio della “Torretta” con datario consunto
Coppia di acetoliere. Argento fuso, sbalzato, traforato e cesellato. Genova, ultimo ventennio del XVIII secolo. Marchio [..]
gr 1000
Largh. 19 - Prof. 9 - Alt. 30 Cm
Live auction 788
Collectors' Silvers - I
mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00