Coppia di piccoli candelieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l’anno 1840 e dell’argentiere SR&Co. (non identificato)
Coppia di piccoli candelieri. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l’anno 1840 e dell’argentiere [..]
Alt. Cm 11,5
appesantiti
Live auction 788
Collectors' Silvers - I
mon 12 December 2022
SINGLE SESSION 12/12/2022 Hours 14:00