Oliera in argento fuso, sagomato, traforato e cesellato. Manifattura del XIX secolo, marchio di ricognizione in uso a Genova per gli oggetti in argento dal 1824
Oliera in argento fuso, sagomato, traforato e cesellato. Manifattura del XIX secolo, marchio di ricognizione in uso a Genova [..]
gr 330
Alt. 28 Cm
Time auction 810
Silvers
fri 20 January - thu 2 February 2023