Caffettiera. Argento fuso, sbalzato e cesellato. Parigi prima metà del XIX secolo. Marchi di garanzia in uso dal 1819 al [..]
gr 520
Alt. Cm 30
Elegante modello dalle linee pulite e tipiche dello stile Carlo X
Live auction 831
Italian Mansions
tue 18 April 2023
SINGLE SESSION 18/04/2023 Hours 15:00